dark-space

Темы для uCoz

Вторник, 30.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Блог


Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Keloid/Келойд


02:00
Keloid/Келойд

Режиссер Джей Джей Паломо представил трехминутный ролик о фантастических событиях, происходящих в Москве, когда власть захватят манекены и военные роботы. Коротким фильмом заинтересовались голливудские продюсеры.

Ролик, снятый Паломо, чаще называют трейлером, но трейлером к несуществующему фильму. Однако это короткометражный фильм, к которому есть и свой минутный тизер, снятый в не столь мрачных красках, как сам ролик. У студии Big Lazy Robot ушло два года на создание этого короткометражного фильма.

В основу сюжета положено противостояние людей и роботов, даже манекенов. По идее авторов, в будущем люди смогут рождаться при помощи механизмов, способных изменить генетический код человека. В результате игр с генетикой и механизмами появляется идея о том, чтобы обходиться без человека вовсе. Тогда люди решаются на эксперимент: запереть представителей человечества и машин в одном месте, из которого никто не смог бы выбраться, и тогда понять, кто же будет лучшим созданием. Однако случай изменил условия эксперимента. События фильма разворачиваются в России, а точнее в Москве.

Нередко режиссёр, желающий снять фильм, создает трейлер, который отражает основную идею или стилистику будущего фильма, тем самым тестируя свою идею и привлекая внимание продюсеров. Как сообщает Hollywood Reporter, недельный успех трехминутного ролика Паломо привел к тому, что в настоящий момент идут переговоры с голливудскими продюсерами Роем Ли из Vertigo Entertainment, а также со Скоттом Глассголдом и Рэймондом Бразерсом из IAM Entertainment.

История кино знает примеры, когда фильм начинался с трейлера. Так появился «Мачете», который изначально был одним из четырех трейлеров несуществующих картин, снятых при подготовке проекта «Грайндхаус» Квентина Тарантино и Роберта Родригеса.


Сам фильм:http://vk.com/darkspace3dn?z=video-52921323_166764531%2F631d2527bbdf5dd800

Просмотров: 2032 | Добавил: Demonoid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: